Категории
...

Gembird

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
 Аксессуар для корпуса Gembird MF-321 Аксессуар для корпуса - салазки в 3.5
Аксессуар для корпуса - салазки в 3.5" отсек для 2.5" HDD Gembird "MF-321" Тип : Салазки для устано..
178.00 р.
 Блок питания для Gembird NPA-AC1-GS Блок питания для ноутбука "" универсальный, 90Вт (ret)
Блок питания для ноутбука Gembird "NPA-AC1-GS" универсальный, 90Вт (ret) Тип : Блок питания универс..
716.00 р.
 Кабель USB3.0 соединительный Gembird Cablexpert CCP-MUSB3-AMBM-10 Кабель USB3.0 соединительный USB A-microB "" (3.0м)
Кабель USB3.0 соединительный USB A-microB Gembird "Cablexpert CCP-MUSB3-AMBM-10" (3.0м) fc125656..
241.00 р.
 Разветвитель 4 порта Gembird Cablexpert DSP-4PH4-001 Разветвитель 4 порта HDMI "", с блоком питания (ret)
Разветвитель 4 порта HDMI Gembird "Cablexpert DSP-4PH4-001", с блоком питания (ret) Тип : Четырехпо..
5196.00 р.
"Мышь" Gembird MUSOPTI8-807U "", оптич., 2кн.+скр., черный (USB) (ret)
"Мышь" Gembird "MUSOPTI8-807U", оптич., 2кн.+скр., черный (USB) (ret) fc126355..
157.00 р.
"Мышь" Gembird MUSOPTI8-808U "", оптич., 2кн.+скр., черный (USB) (ret)
"Мышь" Gembird "MUSOPTI8-808U", оптич., 2кн.+скр., черный (USB) (ret) fc126356..
157.00 р.
Аксессуар для корпуса - салазки в 3.5
Аксессуар для корпуса - салазки в 3.5" отсек для 2.5" HDD Gembird "MF-321" Тип : Салазки для устано..
178.00 р.
Блок питания для Gembird NPA-AC1 Блок питания для ноутбука универсальный, 90Вт (ret)
Блок питания для ноутбука Gembird "NPA-AC1" универсальный, 90Вт (ret) Тип : Сетевой адаптер универс..
1517.00 р.
Блок питания для Gembird NPA-AC1D Блок питания для ноутбука универсальный, 90Вт (ret)
Блок питания для ноутбука Gembird "NPA-AC1D" универсальный, 90Вт (ret) Тип : Сетевой адаптер универ..
1330.00 р.
Блок питания для Gembird NPA-AC2 Блок питания для ноутбука универсальный, USB, 120Вт (ret)
Блок питания для ноутбука Gembird "NPA-AC2" универсальный, USB, 120Вт (ret) Тип : Сетевой адаптер у..
2228.00 р.
Блок питания для Gembird NPA-DC1 Блок питания для ноутбука универсальный, питание от прикуривателя, 80Вт
Блок питания для ноутбука Gembird "NPA-DC1" универсальный, питание от прикуривателя, 80Вт Тип : Сет..
684.00 р.
Блок питания для ноутбука Gembird
Блок питания для ноутбука Gembird "NPA-AC1-GS" универсальный, 90Вт (ret) Тип : Сетевой адаптер унив..
716.00 р.
Дисковод 3.5 Gembird FLD-USB
Дисковод 3.5" Gembird "FLD-USB", внешн., черный (USB) (ret) Тип : Внешний флоппи дисковод Интерфей..
728.00 р.
Кабель DVI-D Dual Link Gembird
Кабель DVI-D Dual Link Gembird "CC-DVI2-15", с ферритовыми кольцами (4.5м) Тип : Кабель соединитель..
381.00 р.
Кабель DVI-D Dual Link Gembird
Кабель DVI-D Dual Link Gembird "CC-DVI2-6", с ферритовыми кольцами (1.8м) Тип : Кабель соединительн..
224.00 р.
Кабель DVI-D Dual Link Gembird CC-DVI2-10
Кабель DVI-D Dual Link Gembird "CC-DVI2-10", с ферритовыми кольцами (3.0м) Тип : Кабель соединитель..
257.00 р.
Кабель DVI-D Dual Link Gembird CC-DVI2-6C , с ферритовыми кольцами (1.8м)
Кабель DVI-D Dual Link Gembird "CC-DVI2-6C", с ферритовыми кольцами (1.8м) Тип : Кабель соединитель..
209.00 р.
Кабель DVI-D Single Link Gembird
Кабель DVI-D Single Link Gembird "CC-DVI-6C", с ферритовыми кольцами (1.8м) Тип : Кабель соединител..
192.00 р.
Кабель e-SATA Type I Gembird CC-ESATA-DATA-XL (1.0м)
Кабель e-SATA Type I Gembird "CC-ESATA-DATA-XL" (1.0м) Тип : Кабель e-SATA Type I Длина : 1.0 м П..
93.00 р.
Кабель HDMI A-C Gembird CC-HDMIC-6 Кабель HDMI A-C (mini) , с позолоченными контактами (1.8м)
Кабель HDMI A-C (mini) Gembird "CC-HDMIC-6", с позолоченными контактами (1.8м) Тип : Кабель HDMI со..
218.00 р.
Кабель HDMI Gembird "Cablexpert CC-HDMI4-15" (4.5м) (ret) Тип : Кабель HDMI соединительный с позоло..
241.00 р.
Кабель HDMI Gembird CC-HDMI4-15M "", с позолоченными контактами (15м) (ret)
Кабель HDMI Gembird "CC-HDMI4-15M", с позолоченными контактами (15м) (ret) Тип : Кабель HDMI соедин..
2157.00 р.
Кабель HDMI Gembird CC-HDMI4-20M "", с позолоченными контактами (20м) (ret)
Кабель HDMI Gembird "CC-HDMI4-20M", с позолоченными контактами (20м) (ret) Тип : Кабель HDMI соедин..
3326.00 р.
Кабель SATA Gembird CC-SATA-DATA (0.5м)
Кабель SATA Gembird "CC-SATA-DATA" (0.5м) Тип : Кабель SATA Длина : 0.5 м Производитель : GMB Tec..
53.00 р.
Кабель SATA Gembird CC-SATA-DATA-XL "" (1.0м)
Кабель SATA Gembird "CC-SATA-DATA-XL" (1.0м) Тип : Кабель SATA Длина : 1 м Производитель : GMB Te..
48.00 р.
Кабель USB2.0 соединительный Gembird CCF-USB2-AMBM-6 Кабель USB2.0 соединительный USB A-B (1.8м)
Кабель USB2.0 соединительный USB A-B Gembird "CCF-USB2-AMBM-6" (1.8м) Тип : Кабель USB соединительн..
96.00 р.
Кабель USB2.0 соединительный Gembird CCP-mUSB2-AMBM-6 Кабель USB2.0 соединительный USB A-microB (1.8м) CCP-MUSB2-AMBM-6
Кабель USB2.0 соединительный USB A-microB Gembird "CCP-mUSB2-AMBM-6" (1.8м) Тип : Кабель USB соедин..
96.00 р.
Кабель USB3.0 соединительный Gembird CCP-USB3-AMBM-10 Кабель USB3.0 соединительный USB A-B (3.0м)
Кабель USB3.0 соединительный USB A-B Gembird "CCP-USB3-AMBM-10" (3.0м) Тип : Кабель USB 3.0 соедини..
101.00 р.
Кабель оптоволоконный Gembird Cablexpert CFO-LCLC-OM2-1M LC-LC, двунаправленный, мультимодовый, 50/125 (1.0м) (ret)
Кабель оптоволоконный Gembird "Cablexpert CFO-LCLC-OM2-1M" LC-LC, двунаправленный, мультимодовый, 50..
151.00 р.
Кабель оптоволоконный Gembird Cablexpert CFO-LCLC-OM2-2M LC-LC, двунаправленный, мультимодовый, 50/125 (2.0м) (ret)
Кабель оптоволоконный Gembird "Cablexpert CFO-LCLC-OM2-2M" LC-LC, двунаправленный, мультимодовый, 50..
222.00 р.
Кабель оптоволоконный Gembird Cablexpert CFO-LCLC-OM2-5M LC-LC, двунаправленный, мультимодовый, 50/125 (5.0м) (ret)
Кабель оптоволоконный Gembird "Cablexpert CFO-LCLC-OM2-5M" LC-LC, двунаправленный, мультимодовый, 50..
280.00 р.
Кабель оптоволоконный Gembird Cablexpert CFO-LCST-OM2-10M LC-ST, двунаправленный, мультимодовый, 50/125 (10м) (ret)
Кабель оптоволоконный Gembird "Cablexpert CFO-LCST-OM2-10M" LC-ST, двунаправленный, мультимодовый, 5..
551.00 р.
Кабель оптоволоконный Gembird Cablexpert CFO-LCST-OM2-1M LC-ST, двунаправленный, мультимодовый, 50/125 (1.0м) (ret)
Кабель оптоволоконный Gembird "Cablexpert CFO-LCST-OM2-1M" LC-ST, двунаправленный, мультимодовый, 50..
186.00 р.
Кабель оптоволоконный Gembird Cablexpert CFO-LCST-OM2-2M LC-ST, двунаправленный, мультимодовый, 50/125 (2.0м) (ret)
Кабель оптоволоконный Gembird "Cablexpert CFO-LCST-OM2-2M" LC-ST, двунаправленный, мультимодовый, 50..
359.00 р.
Кабель оптоволоконный Gembird Cablexpert CFO-SCSC-OM2-1M SC-SC, двунаправленный, мультимодовый, 50/125 (1.0м) (ret)
Кабель оптоволоконный Gembird "Cablexpert CFO-SCSC-OM2-1M" SC-SC, двунаправленный, мультимодовый, 50..
208.00 р.
Кабель оптоволоконный Gembird Cablexpert CFO-SCSC-OM2-5M SC-SC, двунаправленный, мультимодовый, 50/125 (5.0м) (ret)
Кабель оптоволоконный Gembird "Cablexpert CFO-SCSC-OM2-5M" SC-SC, двунаправленный, мультимодовый, 50..
480.00 р.
Кабель оптоволоконный Gembird Cablexpert CFO-STSC-OM2-1M ST-SC, двунаправленный, мультимодовый, 50/125 (1.0м) (ret)
Кабель оптоволоконный Gembird "Cablexpert CFO-STSC-OM2-1M" ST-SC, двунаправленный, мультимодовый, 50..
396.00 р.
Кабель оптоволоконный Gembird Cablexpert CFO-STSC-OM2-2M ST-SC, двунаправленный, мультимодовый, 50/125 (2.0м) (ret)
Кабель оптоволоконный Gembird "Cablexpert CFO-STSC-OM2-2M" ST-SC, двунаправленный, мультимодовый, 50..
216.00 р.
Кабель оптоволоконный Gembird Cablexpert CFO-STSC-OM2-5M ST-SC, двунаправленный, мультимодовый, 50/125 (5.0м) (ret)
Кабель оптоволоконный Gembird "Cablexpert CFO-STSC-OM2-5M" ST-SC, двунаправленный, мультимодовый, 50..
440.00 р.
Кабель питания Gembird PC-186-C19 "" (1.8м)
Кабель питания Gembird "PC-186-C19" (1.8м) Тип : Шнур сетевой EURO Длина : 1.8 м Производитель : ..
663.00 р.
Кабель-переходник DisplayPort<->DVI(F) Gembird A-DPM-DVIF "" (0.15м)
Кабель-переходник DisplayPortDVI(F) Gembird "A-DPM-DVIF" (0.15м) Тип : Кабель-переходник DVI-I (F)D..
736.00 р.
Кабель-переходник USB->COM (9M) Gembird
Кабель-переходник USB->COM (9M) Gembird "UAS111" Тип : Кабель-переходник USB -> COM Длина : 1.8 м ..
317.00 р.
Кабель-переходник USB->LPT Gembird CUM360 (1.8м)
Кабель-переходник USB->LPT Gembird "CUM360" (1.8м) Тип : Кабель-переходник USB -> LPT Длина : 1.8 ..
805.00 р.
Кабель-переходник USB->PS/2 клавиатура+мышь Gembir UAPS12
Кабель-переходник USB->PS/2 клавиатура+мышь Gembird "UAPS12" (0.3м) Тип : Кабель-переходник USB -> ..
173.00 р.
Клавиатура Gembird KB-8300-BL-R "", 104кн., черный (PS
Клавиатура Gembird "KB-8300-BL-R", 104кн., черный (PS fc125278..
278.00 р.
Клавиатура Gembird KB-8300-SB-R "", 104кн., серебр.-черный (PS
Клавиатура Gembird "KB-8300-SB-R", 104кн., серебр.-черный (PS fc125277..
283.00 р.
Набор инструментов Gembird TK-BASIC
Набор инструментов Gembird "TK-BASIC" Тип : Набор инструментов TK-BASIC Комплектация : Набор отвер..
691.00 р.
Набор инструментов Gembird TK-ELEC
Набор инструментов Gembird "TK-ELEC" Тип : Набор инструментов TK-ELEC Комплектация : Антистатическ..
2162.00 р.
Набор инструментов Gembird TK-HOBBY "" TK-HOBBYC
Набор инструментов Gembird "TK-HOBBY" Тип : Набор инструментов TK-HOBBY Комплектация : Отвертка, н..
270.00 р.
Набор инструментов Gembird TK-HOBBYC
Набор инструментов Gembird "TK-HOBBYC" Тип : Набор инструментов TK-HOBBYC Комплектация : Отвертка ..
358.00 р.
Набор инструментов Gembird TK-NETWORK ""
Набор инструментов Gembird "TK-NETWORK" Тип : Набор инструментов TK-HOBBY Комплектация : Клещи для..
4718.00 р.
Набор инструментов Gembird TK-SOLDER
Набор инструментов Gembird "TK-SOLDER" Тип : Набор инструментов TK-SOLDER Комплектация : Паяльник ..
2208.00 р.
Переключатель KVM на 2 ПК Gembird
Переключатель KVM на 2 ПК Gembird "CAS-241C" монитор (D-Sub), клавитура (PS/2), мышь (PS/2) Тип : П..
609.00 р.
Переключатель KVM на 4 ПК Gembird
Переключатель KVM на 4 ПК Gembird "CAS-441" монитор (D-Sub), клавитура (PS/2), мышь (PS/2), колонки ..
1023.00 р.
Переходник DVI<->HDMI(F) Gembird A-HDMI-DVI-2 ""
Переходник DVIHDMI(F) Gembird "A-HDMI-DVI-2" Тип : Переходник DVI HDMI (F) с позолоченными контакт..
177.00 р.
Переходник DVI-I Dual Gembird A-DVI-VGA Переходник DVI-I Dual Link->D-Sub
Переходник DVI-I Dual Link->D-Sub Gembird "A-DVI-VGA" Тип : Переходник DVI-I Dual Link->D-Sub Прои..
148.00 р.
Переходник питания PATA Gembird CC-SATA-PSY Переходник питания PATA HDD->2xSATA HDD
Переходник питания PATA HDD->2xSATA HDD Gembird "CC-SATA-PSY" Тип : Переходник 1 разъем питания HDD..
96.00 р.
Переходник питания PATA HDD->SATA HDD Gembird
Переходник питания PATA HDD->SATA HDD Gembird "CC-SATA-PS" Тип : Переходник 1 разъем питания HDD->S..
27.00 р.
Подставка для ноутбука Gembird NBS-3 Подставка для ноутбука 17
Подставка для ноутбука 17" Gembird "NBS-3" с воздушным охлаждением (2 вентилятора d60) (ret) Тип : ..
753.00 р.
Подставка для ноутбука Gembird NBS-4 Подставка для ноутбука 17
Подставка для ноутбука 17" Gembird "NBS-4" с воздушным охлаждением (2 вентилятора) + 4 порта USB (re..
2313.00 р.
Подставка для ноутбука Gembird NBS-5 Подставка для ноутбука 17
Подставка для ноутбука 17" Gembird "NBS-5" с воздушным охлаждением (2 вентилятора) + 4 порта USB (re..
1941.00 р.
Разветвитель VGA 1 Gembird GVS122 Разветвитель VGA 1 ПК - 2 монитора
Разветвитель VGA 1 ПК - 2 монитора Gembird "GVS122" Тип : Разветвитель VGA Максимальное количество..
1211.00 р.
Разветвитель VGA 1 Gembird GVS128 Разветвитель VGA 1 ПК - 8 мониторов
Разветвитель VGA 1 ПК - 8 мониторов Gembird "GVS128" Тип : Разветвитель VGA Максимальное количеств..
2184.00 р.
Сетевой адаптер Wi-Fi 54Мбит/сек. Gembird
Сетевой адаптер Wi-Fi 54Мбит/сек. Gembird "NICW-RPCI" 802.11b/g (PCI) Тип : Внутренний Wi-Fi адапте..
237.00 р.
Сетевой тестер Gembird
Средство тест. сетей Gembird "NCT-3" для кабелей RJ-11/RJ-45 (ret) Тип : Устройство для тестировани..
3758.00 р.
Сетевой тестер Gembird NCT-2 для кабелей RJ-11/RJ-45/USB (ret)
Средство тест. сетей Gembird "NCT-2" для кабелей RJ-11/RJ-45/USB (ret) Тип : Тестер для кабелей RJ-..
791.00 р.
Удлинитель USB Gembird "UAE016", активный (5.0м) Тип : Удлинитель USB 1.1 A, активный (5.0 м) Прои..
446.00 р.
Удлинитель USB2.0 Gembird CCF-USB2-AMAF-6 (1.8м)
Удлинитель USB2.0 Gembird "CCF-USB2-AMAF-6" (1.8м) Тип : Удлинитель USB 2.0 A Gembird Длина : 1.8 ..
51.00 р.
Удлинитель USB3.0 Gembird CCP-USB3-AMAF-10 (3.0м)
Удлинитель USB3.0 Gembird "CCP-USB3-AMAF-10" (3.0м) Тип : Удлинитель USB 3.0 A Длина : 3.0 м Прои..
306.00 р.
Удлинитель USB3.0 Gembird CCP-USB3-AMAF-6 (1.8м)
Удлинитель USB3.0 Gembird "CCP-USB3-AMAF-6" (1.8м) Тип : Удлинитель USB 3.0 A Длина : 1.8 м Произ..
186.00 р.
Удлинитель кабеля питания Gembird fc105974 Удлинитель кабеля питания EURO VDE (3.0м)
Удлинитель кабеля питания EURO VDE (3.0м) Тип : Удлинитель питания EURO Длина : 3.0 м fc105974..
190.00 р.
08